Aliquam island, aliquam people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aliquam island, aliquam people » Гостевая книга » Жалобы и предложения

Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Из названия, думаю, все понятно. Жалуемся, что-то предлагаем для улучшения.

+1

2

кстати, хотелось бы сказать дизайнеру, что то ли я в тельняшке, то ли заяц убежал ссылки второго порядка не всегда тыкабельны (проверял с трех браузеров)
имеется ввиду, например » Aliquam island, aliquam people » Гостевая книга » Вопросы
выделенное жирным не жмакается :/
вероятно, из-за того, что шапка за границы выходит. не смертельно, да и, возможно, дело в моём 1280 х 1024, но сказали предупреждать о глюках - предупредил .))

0

3

Axel
спасибо что предупредил буду искать решения проблемы.
надеюсь что к вечеру исправлю :3

0

4

Moriko Kato написал(а):

надеюсь что к вечеру исправлю :3

нунунунуну вечер давно прошел с того времени, а эти так и не жмякаются :о
а, еще есть такая фишка. не знаю, может, это так задумано.. но
http://uploads.ru/t/L/B/5/LB5WT.png
почему они такие розово-синие? оо"

Отредактировано MEMOS` (2011-11-10 21:43:50)

0

5

MEMOS` написал(а):

а, еще есть такая фишка. не знаю, может, это так задумано.. но

это из-за смайликов.

MEMOS` написал(а):

нунунунуну вечер давно прошел с того времени, а эти так и не жмякаются :о

увы не нашли решения проблемы т.т

0

6

Добрый вечерочек. Должен признаться, очень понравилась ролевая. Сюжет отличный и дизайн порадовал)

0

7

Memris написал(а):

Добрый вечерочек

Добрый-добрый.

Memris написал(а):

Должен признаться, очень понравилась ролевая

И это очень радует.

Memris написал(а):

Сюжет отличный

Да-да, он такой :3

Memris написал(а):

дизайн порадовал

Тётушка Мо...

0

8

Создана тема для отзывов - воат

0

9

Так как нас приняли, нам не терпится вступить в игру. Мы знаем что жителей у нас не так много, но предлагаем нашу кандидатуру в качестве первых кто встретил пострадавших. Ну, у нас вышло примерно так:
Близнецам наскучило сидеть дома в своих четырех стенах и поэтому они решили по нарушать несколько правил их семьи сразу. Одним из них было не ходить на чужую часть острова, а другим было даже не пытаться играть с огнем. Эта идея пришла близнецам сразу же после того как они принялись наблюдать за добывающей огонь нянькой. Вскоре им удалось сбежать...
Зная что на той части острова множество неизвестных животный, они  взяли с собой оружие - рогатку. Разве не наивно? А все из-за того что Алан полагался на неё и свою способность к копированию. В общем близнецы пробрались в чащу леса, их целью был другой берег, где они и встретили незнакомцев.

Конечно, раз уж у нас такое преобладание пострадавших ни Алан ни тем более Эмили ничего не расскажут людям и пострадавшим о других жителям острова, считая что пока это нужно оставить в тайне.

0

10

Emily & Alan Jeff
мухаха первыми уже не получиться *коварный смех* тётя мо всех там скушает.
Вы знаете сколько примерно по времени через лес идти что бы пересечь остров?
Почему то мне кажется что это не меньше дня (если не больше), и то вероятность что могут напасть хищники, думаю идти на прямую могут люди которые имеют более подходящие способности для этой ситуации.Оо
А если обходить по берегу то ещё больше идти надо о.о
если конечно вы столько пройдёте то ок о.о
но думаю лучше услышать мнение Юико.

0

11

Об этом я не подумала. хD Тогда идем обходом в поход! **

0

12

Я тут почитал фак :D и мне пришла отличная идея. Как на счёт того, чтобы оговорить в сюжете, что даже пассажиры боинга получают способность какой-нибудь завихренью, попадая на остров?
И ещё: У боинга пятьсот с чем-то посадочных мест О.О

0

13

Memris написал(а):

И ещё: У боинга пятьсот с чем-то посадочных мест О.О

ну плюс минус труп кишки может останется человек 100 в живых)

Memris написал(а):

Я тут почитал фак  и мне пришла отличная идея. Как на счёт того, чтобы оговорить в сюжете, что даже пассажиры боинга получают способность какой-нибудь завихренью, попадая на остров?

так они и получают, только разница между пассажиром  жителем в том что житель сам выбирает способность а пассажиру её задаёт администратор.

0

14

Moriko Kato
Так это надо в сюжете написать, для остроты и чтобы заинтересовать ;)

0

Вы здесь » Aliquam island, aliquam people » Гостевая книга » Жалобы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC